Aprovados do Vestibular Agendado 2016.1 – Provas dos dias 08 e 09 de janeiro

12 de janeiro de 2016

Confira a lista dos aprovados do Vestibular Agendado 2016.1  nos dias 08 e 09 de janeiro de 2016.

——————————————————————————–

PROVA DE 08 DE JANEIRO (MANHÃ)
--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------
DIREITO (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. KELSON JESUS DE OLEIVEIRA
  2. YTALO DOS SANTOS ROCHA
--------------------------------------------------------------------------------
ENFERMAGEM (MANHÃ)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. MARIA ROSANGELA LIMA FERREIRA
  2. MILENA GOMES FARIAS

--------------------------------------------------------------------------------
FARMÁCIA (MANHÃ)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. SAMARA SANDY OLIVEIRA FRANCO


--------------------------------------------------------------------------------
SERVIÇO SOCIAL (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. MARIA DE FÁTIMA SILVA DOS SANTOS


--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------
PROVA DE 08 DE JANEIRO (TARDE)
--------------------------------------------------------------------------------

ADMINISTRAÇÃO (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Número de convocados para chamada: 1


  1. MARCELO AUGUSTO CELESTINO DA SILVA

--------------------------------------------------------------------------------
ENFERMAGEM (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Número de convocados para chamada: 1

  1. JORGE FERREIRA BATISTA

--------------------------------------------------------------------------------
TURISMO (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Número de convocados para chamada: 1

  1. REJANE SILVA DE SOUSA


--------------------------------------------------------------------------------
PROVA DE 09 DE JANEIRO (MANHÃ)
--------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------------------
ADMINISTRAÇÃO (MANHÃ)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. SAMUEL OLIVEIRA TORQUATO

--------------------------------------------------------------------------------
ADMINISTRAÇÃO (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. EMILY PEREIRA REBOUÇAS
  2. JHONNATA DA SILVA BARBOSA

--------------------------------------------------------------------------------
DIREITO (MANHÃ)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. GESSICA BATISTA DA SILVA

--------------------------------------------------------------------------------
DIREITO (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. EUCICLENE RODRIGUES LINHARES

--------------------------------------------------------------------------------
EDUCAÇÃO FÍSICA (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. NORMA DO NASCIMENTO DE FREITAS

--------------------------------------------------------------------------------
ENFERMAGEM (MANHÃ)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. SANDOVAL BASTISTA DE MEDEIROS JÚNIOR

--------------------------------------------------------------------------------
ENFERMAGEM (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. FRANCISCO FERNANDO MATIAS MOURA

--------------------------------------------------------------------------------
FISIOTERAPIA (MANHÃ)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. MARIANE FREITAS MOURA MENDES

--------------------------------------------------------------------------------
FISIOTERAPIA (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. INGRID COSTA DE LIMA
  2. PABULA MIREIA MARTINS DE FARIAS

--------------------------------------------------------------------------------
LETRAS (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. DANIEL OLIVEIRA SILVA

--------------------------------------------------------------------------------
SERVIÇO SOCIAL (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. JONAS DA SILVA BANDEIRA

--------------------------------------------------------------------------------
TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS (NOITE)
--------------------------------------------------------------------------------

Relação de convocados para 1ª chamada:

  1. WISSIA KELLE SARAIVA MOREIRA

----------------------------------------------------


 

NAP sob nova direção: Márcia Skibick assume coordenação do núcleo Professora e Doutora em Psicologia, Márcia Skibick Araújo possui vasta experiência acadêmica e de gestão.
8 de abril de 2021
Pós FVJ dá início ao curso de Especialização em Farmácia Clínica e Hospitalar Aula inaugural foi realizada no último sábado, dia 27 de março
1 de abril de 2021
Matrículas abertas: curso de Especialização em Educação Infantil e Alfabetização “A Educação Infantil é uma etapa fundamental do desenvolvimento escolar das crianças. Ao democratizar o acesso à cultura escrita, ela contribui para minimiza...
12 de março de 2021