fbpx

Aprovados do 3º Ciclo do Vestibular 2015.2

23 de junho de 2015

APROVADOS PROCESSO SELETIVO – 3º CICLO – 20.06.2015 (MANHÃ)

——————————————————————————–
ADMINISTRAÇÃO (NOITE)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. FRANCISCO VENICIUS DA SILVA SANTOS

——————————————————————————–
DIREITO (NOITE)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. EUCICLENE RODRIGUES LINHARES

2. RACELDON PARENTE VALENTIM

——————————————————————————–
ENFERMAGEM (MANHÃ)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ANA PAULA XAVIER DOS SANTOS

——————————————————————————–
FISIOTERAPIA (MANHÃ)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. JOANA GLÁUCIA VALENTE BERNARDO

——————————————————————————–
FISIOTERAPIA (NOITE)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. MARIA SONIA QUEIROZ DA SILVA

 

APROVADOS PROCESSO SELETIVO – 3º CICLO – 22.06.2015 (TARDE)

——————————————————————————–
ADMINISTRAÇÃO (MANHÃ)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. FRANCISCO ZAQUEU FERREIRA DO VALE FILHO

——————————————————————————–
ADMINISTRAÇÃO (NOITE)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. FRANCISCO JARDEL DA SILVA FREITAS

——————————————————————————–
DIREITO (MANHÃ)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. FRANCISCA MARIA DOS REIS

——————————————————————————–
DIREITO (NOITE)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ISADORA CRISTINE SILVA ABINTES

——————————————————————————–
PEDAGOGIA (NOITE)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. FRANCISCA NATALIA ALMEIDA DA SILVA

 

APROVADOS PROCESSO SELETIVO – 3º CICLO – 22.06.2015 (NOITE)

——————————————————————————–
DIREITO (NOITE)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. LUAN BARBOSA DA SILVA

——————————————————————————–
EDUCAÇÃO FÍSICA (NOITE)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ERY JOHNSON DA SILVA FERREIRA DE SOUSA
2. JAILTON DOS SANTOS FERREIRA

——————————————————————————–
ENFERMAGEM (NOITE)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. DANIELLE LOPES LIMA
2. TAMIRES DA SILVA FERNANDES

——————————————————————————–
PEDAGOGIA (NOITE)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. TATIANNA MOREIRA DO NASCIMENTO

——————————————————————————–
SERVICO SOCIAL (NOITE)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. LEIRY DAIANNE MACIEL SOUSA

——————————————————————————–
TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS (NOITE)
——————————————————————————–

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. DEIVED SANTOS DE ALBUQUERQUE

 

Acompanhe o gabarito das provas do 3º Ciclo do Vestibular Agendado 2015.2. As provas foram realizadas entre nos dias 20 e 22 de junho de 2015

Gabarito da Prova I – Referente aos cursos de Enfermagem, Farmácia e Fisioterapia.













































QUESTÃO ALTERN.
01 B
02 C
03 A
04 D
05 B
06 C
07 E
08 D
09 A
10 B
11 E
12 A
13 C
14 D
15 A
16 C
17 A
18 C
19 D
20 B
QUESTÃO ALTERN.
21 D
22 D
23 B
24 D
25 E
26 A
27 C
28 D
29 E
30 C
31 A
32 C
33 E
34 C
35 B
36 D
37 A
38 D
39 D
40 E


 

 

Gabarito da Prova II – Referente aos demais cursos.














































QUESTÃO ALTERN.
01 C
02 A
03 E
04 D
05 A
06 C
07 E
08 D
09 A
10 C
11 B
12 A
13 D
14 E
15 C
16 C
17 D
18 B
19 C
20 B







QUESTÃO ALTERN.
21 D
22 E
23 A
24 B
25 B
26 B
27 A
28 A
29 D
30 C
31 D
32 E
33 D
34 C
35 A
36 A
37 C
38 E
39 E
40 C
XI Encontro Regional de Enfermagem da FVJ Evento ocorrerá entre os dias 19 a 22 de outubro, com programação em modalidade híbrida.
19 de outubro de 2021
23 alunos da FVJ são aprovados no XXXII Exame de Ordem Uma grande conquista para os alunos e para o curso de Direito da FVJ!
5 de outubro de 2021