Resultado do vestibular 2016.1 – Prova do dia 19 de dezembro

23 de dezembro de 2015

Confira abaixo o resultado do vestibular.

——————————————————————————–
ADMINISTRAÇÃO (MANHÃ)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 2

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ELAINE CAMPOS DA SILVA
2. ROBERTO DE SOUZA FERREIRA

——————————————————————————–
ADMINISTRAÇÃO (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 10
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ALANA MARIA OLIVEIRA GOMES
2. DANILO DA SILVA OLIVEIRA
3. FRANCISCA EDENIR GUERREIRO CORREIA
4. FRANCISCO ALAILSON LOUREIRO DA SILVA
5. JOSÉ MACIEL ALVES DE SOUZA
6. LORRANA RAMOS DA SILVA
7. MARIA ANAIANE DE LIMA SANTOS
8. MARIA DAIANA LUCAS DE LIMA
9. SHULIANE BATISTA DA COSTA
10. THAMIRES FELIX MACIEL

——————————————————————————–
DIREITO (MANHÃ)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 5
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ALYSSON COSTA MONTEIRO
2. JOSE JUCIER FERRERA ALVES
3. MARIA EDILÂNIA AMARAL DE LIMA
4. MARIA IVONETE CAVALCANTE LIMA.
5. PAULA AGUIAR LIMA

——————————————————————————–
DIREITO (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 11

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. AIRTON BRENDON DA SILVA SOUSA
2. ANA GIOVANNA DA SILVA GONDIM
3. ANNA HELDA BRASILEIRO MAMEDE
4. DOUGLAS DE SOUSA LIMA
5. FÁBIO DE FREITAS PINHEIRO
6. FRANCISCO IVAN DE MOURA
7. JOYCE MONTEIRO VIEIRA
8. LORENA MATOS LIMA
9. MONIQUE LIMA MARQUES DE SOUSA
10. PÂMELA RAQUEL DE LIMA
11. SADAN DIOGENES CINTRA

——————————————————————————–
EDUCAÇÃO FÍSICA (MANHÃ)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 1

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. JOSE WILLIAM DA SILVA OLIVEIRA

——————————————————————————–
EDUCAÇÃO FÍSICA (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 4

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ANTONIO JOEL DAS CHAGAS MONTEIRO
2. JANEINE VERISSIMO VIANA
3. JAYNNE DE FREITAS PONTES
4. VANESSADA SILVA SENA

——————————————————————————–
ENFERMAGEM (MANHÃ)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 3

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. HELLEN KETLEN SILVA CARVALHO
2. JESSIKA NOGUEIRA DA COSTA
3. NORMA MICAELA DA SILVA PÉREZ

——————————————————————————–
ENFERMAGEM (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 7

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. FRANCISCA NAYARA FARIAS ARAUJO
2. JHENNY SILVA SANTOS
3. KAROLYNE LOPES DE SOUSA
4. MARCOS ERIK GOMES NOGUEIRA
5. MARIA LUÍSA DE OLIVEIRA
6. VALÉRIA BARBOSA LIMA
7. VITORIA JULIA DA SILVA SENA

——————————————————————————–
FARMACIA (MANHÃ)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 5

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ANA CLÉCIA REBOUÇAS MACIEL
2. ARIEL MYLENE MOREIRA BENICIO
3. JACINTA DE FÁTIMA SILVA
4. MATHEUS DIÓGENES DA SILVA
5. ROBSON RIBEIRO RODRIGUES FILHO

——————————————————————————–
FISIOTERAPIA (MANHÃ)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 2

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. IÊDA COSTA MELO
2. JULIANA ARIEL BRÍGIDO RIBEIRO

——————————————————————————–
FISIOTERAPIA (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 4

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. IZABEL RIBEIRO MONTEIRO
2. JESSICA MAYARA PEREIRA
3. NATIELLY MOREIRA GAMA
4. RAMMON WARLESON BENICIO CONCEIÇAO

——————————————————————————–
LETRAS (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 1

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. LUCIARA PEREIRA DE SOUZA.

——————————————————————————–
PEDAGOGIA (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 4

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. KAMILA FERNANDES DE LIMA
2. RENILDA BESERRA DA FONSECA
3. ROCHELY LUCAS DA COSTA
4. VANESSA FERNANDES DOS SANTOS

——————————————————————————–
SERVICO SOCIAL (MANHÃ)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 1

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ALEX GONZAGA DANTAS

——————————————————————————–
SERVICO SOCIAL (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 4

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ANA KELLY AIRES DE OLIVEIRA
2. DIELLE MOREIRA DA SILVA
3. JESSICA DA ROCHA PINHEIRO
4. VALESKA CARLA DA SILVA SOARES

——————————————————————————–
TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS (MANHÃ)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 1

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. JOSE NAIRTON DA ROCHA MOURA

——————————————————————————–
TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 7

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ANA MYKAELLI MOREIRA DE SOUZA
2. EDUARDA MEDEIROS SANTIAGO DE SOUSA
3. GERLANDE ALVES DE OLIVEIRA SILVA
4. LUIS CARLOS MONTEIRO SENA
5. MARIA FRANCILENE COSTA REBOUÇAS
6. MARIA JOSIANA DA SILVA MATHIAS
7. SARA CRISTINA DE OLIVEIRA LIMA

——————————————————————————–
TECNOLOGIA EM GESTAO PUBLICA (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 1

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. RAMON PACIFICO DA SILVA

——————————————————————————–
TURISMO (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 1

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. HELLEN MONTEIRO DA SILVA

NAP sob nova direção: Márcia Skibick assume coordenação do núcleo Professora e Doutora em Psicologia, Márcia Skibick Araújo possui vasta experiência acadêmica e de gestão.
8 de abril de 2021
Pós FVJ dá início ao curso de Especialização em Farmácia Clínica e Hospitalar Aula inaugural foi realizada no último sábado, dia 27 de março
1 de abril de 2021
Matrículas abertas: curso de Especialização em Educação Infantil e Alfabetização “A Educação Infantil é uma etapa fundamental do desenvolvimento escolar das crianças. Ao democratizar o acesso à cultura escrita, ela contribui para minimiza...
12 de março de 2021