fbpx

Resultado do vestibular agendado dos dias 15 e 16 de janeiro

21 de janeiro de 2016

Confira a baixo o resultado do vestibular agendado que aconteceu nos dias 15 e 16 de janeiro.

Resultado 15 de Janeiro (Manhã)


ADMINISTRAÇÃO (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. LEONARDO PEREIRA DOS SANTOS
2. LUANA LIMA DE SOUZA
3. REGILENE OLIVEIRA DOS SANTOS

 

DIREITO (MANHÃ)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. HEITOR ROQUE DA SILVA

 

DIREITO (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ADONAI GILVAN DA COSTA OLIVEIRA
2. CAMILA DA SILVA VIANA

 

EDUCAÇÃO FÍSICA (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. DENILSON MATEUS REBOUÇAS DA SILVA
2. EWERTON DOS SANTOS FERREIRA
3. THAIS DALIANE ARAUJO DA SILVA

 

ENFERMAGEM (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:


1. ADENISIA SANTOS DA FONSECA

 

FARMÁCIA (MANHÃ)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. JOAO PAULO AMARANTE DE LIMA

 

FISIOTERAPIA (MANHÃ)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. MARIA CATIELE DE OLIVEIRA
2. VITÓRIA CRISTINA DA SILVA

 

FISIOTERAPIA (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. AMANDA CAMELO FONTENELE
2. VANESSA LIMA DA COSTA

 

SERVIÇO SOCIAL (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. FRANCISCA GEOVANIA PINHEIRO DE LIMA

 

TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. JÚLIO CÉSAR DE SOUSA SÉRGIO

 

15 DE JANEIRO (TARDE)


DIREITO (MANHÃ)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. PAULO RIBEIRO BARBOSA JUNIOR

 

DIREITO (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. KELRY SILVESTRE DA SILVA

 

EDUCAÇÃO FÍSICA (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. BÁRBARA RAQUEL ROCHA SILVA

 

ENFERMAGEM (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ANTONIA CAMILA PRUDENCIO DOS SANTOS

 

FISIOTERAPIA (MANHÃ)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ROSANGELA NOGUEIRA SANTOS

 

16 DE JANEIRO (MANHÃ)


ADMINISTRAÇÃO (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. CAIO MARCEL DA SILVA COELHO
2. JULIANA CRISTINA VERISSIMO VIANA

 

DIREITO (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. BRENDA RICHELLY ANASTÁCIA S P SILVA
2. SLÂNIO CARLINI COELHO DA SILVA

 

EDUCAÇÃO FÍSICA (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. EDSON DA COSTA BARBOSA
2. JOSIANA DE JESUS NUNES
3. THAYSMENIA DA SILVA OLIVEIRA

 

ENFERMAGEM (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ALINE DAMASCENO DE SOUSA
2. IGOR ABREU DE LIMA
3. RENATA DOS SANTOS ALBUQUERQUE

 

FISIOTERAPIA (MANHÃ)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. HENRYCHERT KENNEDY SILVA DE OLIVEIRA

 

FISIOTERAPIA (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. CARLA BARBOSA GONDIM
2. MAYANNE LIMA RIBEIRO
3. MICHELE NUNES DE MELO

 

PEDAGOGIA (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ADRIANA RAQUEL SANTOS ARRUDA
2. ELISANGELA DO NASCIMENTO PEREIRA
3. MARIA APARECIDA MARQUES DA SILVA

 

TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS (MANHÃ)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. FRANCISCO LEANDRO DA SILVA ROCHA
2. MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA CUNHA

 

TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ELIANA MONTEIRO DA SILVA
2. NATÁLIA DE FÁTIMA RODRIGUES DOS SANTOS

XI Encontro Regional de Enfermagem da FVJ Evento ocorrerá entre os dias 19 a 22 de outubro, com programação em modalidade híbrida.
19 de outubro de 2021
23 alunos da FVJ são aprovados no XXXII Exame de Ordem Uma grande conquista para os alunos e para o curso de Direito da FVJ!
5 de outubro de 2021