fbpx

Aprovados do 4º Ciclo do Vestibular 2015.2

10 de julho de 2015

APROVADOS VESTIBULAR 4° CICLO – 04 DE JULHO (MANHÃ)


DIREITO (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. JOSENEUMA LEITE SILVERIO
2. MARIA SONILDE FERREIRA DE MORAIS
3. SUZIANNE CORREIA DE MATOS

EDUCAÇÃO FÍSICA (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. DIEGO FREIRE DA SILVA

ENFERMAGEM (MANHÃ)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ROSANA APARECIDA LOPES

ENFERMAGEM (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. NAGILA LIMA DE ALMEIDA
2. VANESSA KAROLINE SILVA BATISTA

TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. CAMILO LINCOLN FACUNDO BERNARDO
2. RAFAELA DA SILVA SANTOS
3. XENIA MARIA DA COSTA SILVA

 

APROVADOS VESTIBULAR 4° CICLO – 06 DE JULHO (MANHÃ)


ADMINISTRAÇÃO (MANHÃ)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. FRANCIEUDA DE ARAUJO MOREIRA
2. MILENA RODRIGUES DE OLIVEIRA

DIREITO (MANHÃ)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ERIVANDO LOPES DE OLIVEIRA

DIREITO (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ÍTALO DEODATO LUCENA

EDUCAÇÃO FÍSICA (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. BRUNA SHYRLIANNE DA SILVA FREITAS
2. KEROLAYNE BRAGA FERNANDES

FISIOTERAPIA (MANHÃ)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ALEF BARBOSA DA SILVA

TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. LAYRIS GONDIM PINHEIRO DE ARAUJO
2. PAULO RICARDO RIBEIRO DOS SANTOS

 

APROVADOS VESTIBULAR 4° CICLO – 06 DE JULHO (TARDE)


ADMINISTRAÇÃO (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ALINE MIRYELLEN LIMA GUIMARÃES GURGEL DE SOUZA
2. FRANCISCO ALESSON MONTEIRO TEIXEIRA

EDUCAÇÃO FÍSICA (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. CLEIDIVANIA FERREIRA LEMOS

FARMÁCIA (MANHÃ)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. INGRID NAYANE DE OLIVEIRA SILVA

FISIOTERAPIA (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. FRANCISCA JEANE FERNANDES DE LIMA
2. IARA VIEIRA DE LIMA
3. JANAINA PEREIRA RODRIGUES
4. MAYRA YOHANA DE OLIVEIRA LIMA

LETRAS (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. KELVIA MARIA MOREIRA RIBEIRO

PEDAGOGIA (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. SIMONICA DE SENA ALEXANDRE

SERVIÇO SOCIAL (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. KAROL COSTA DA SILVA

TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. GABRIELA GOMES DA SILVA

TECNOLOGIA EM GESTAO PUBLICA (NOITE)
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. TARCIANNE SOUSA FERNANDES

FVJ recebe o selo de Instituição Socialmente Responsável da ABMES Campanha é relativa aos anos 2021-2022
3 de dezembro de 2021
Confira os resultados do Vestibular FVJ! Prova foi realizada na EEM Francisca Moreira de Souza, no dia 26 de novembro
2 de dezembro de 2021
A FVJ parabeniza as discentes aprovadas no Exame de Suficiência do CFC Exame é obrigatório para o exercício da profissão pelos bacharéis em ciências contábeis
25 de novembro de 2021