Aprovados no Vestibular

29 de janeiro de 2015

Resultado dos aprovados no vestibular do dia 17/01/2015.

——————————————————————————–
ADMINISTRAÇÃO (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 7

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ERIK CAMILO FERREIRA
2. FERNANDO BERTELLI
3. LUANA RODRIGUES BANDEIRA BARROS
4. LUIS PAULO DE ANDRADE CARAÇO
5. MELQUIDES NAILSON DE SOUSA
6. SAULO MOREIRA ALCANTARA
7. VITORIA REGIA ALEXANDRE DE ARRUDA

——————————————————————————–
DIREITO (MANHÃ)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 8

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ANDERSON COSTA RODRIGUES
2. DANIEL MAIA LIMA
3. DIEGO CORREIA DA SILVA
4. LEONARDO LEVI BARRETO SOARES
5. PEDRO LUCAS ADVINCULA NETO
6. RAFAEL MENDONÇA DE MATOS LIMA
7. SILVANA FERNANDES DE LIMA
8. SUIANE MARTINS FERREIRA

——————————————————————————–
EDUCAÇÃO FÍSICA (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 4

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. EDNAR GUEDES DE OLIVEIRA
2. HADEILTON FELIX DA COSTA
3. JONH DE LIMA COSTA
4. VICTOR PEREIRA DA COSTA

——————————————————————————–
ENFERMAGEM (MANHÃ)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 5

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
2. ELYDA JORDANNA SILVA
3. FRANCISCA FERNANDA DA SILVA
4. HELLEN KETLEN SILVA CARVALHO
5. MARIA KATIANA DE SOUZA COSTA

——————————————————————————–
FARMACIA (MANHÃ)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 5

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ISAURA BARBOSA GURGEL FIGUEIREDO
2. JULIANA DE ARAÚJO OLIVEIRA
3. MAYARA LIMA DE CASTRO
4. REUMÁRIA FERNANDES DUDA
5. THAINÁ SANTOS DE SOUZA

——————————————————————————–
FISIOTERAPIA (MANHÃ)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 13

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ALINE CRISTINA PASCOAL SOARES
2. ANA CLAUDIA LIMA MAIA
3. CHERLLYANNY SAMPAIO DA SILVA
4. CINTIA DA SILVA OLIVEIRA
5. CLARISSE QUEIROZ SANTIAGO
6. EMILY DE BRITO CARNEIRO
7. JAMILA COSTA CARVALHO RIBEIRO
8. JÉSSICA LUANA DA SILVA FERREIRA
9. LAIRLA GOMES DE SOUSA
10. LARISSE QUEIROZ SANTIAGO
11. LETICIA FELIX DA COSTA
12. MARIA GEOVANA DE LIMA SANTOS
13. TALIA NASCIMENTO CASUSA

——————————————————————————–
PEDAGOGIA (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 3

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ALINE CRISTINA BISERRA BRAGA
2. MARIA AÇUENA MENEZES DE FARIAS TAVARES
3. THAYNÁ DE ALÉM SOUSA

——————————————————————————–
SERVICO SOCIAL (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 2

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. LARISSA PAULA DA COSTA
2. LIDIA KAREN COSTA FLORIANO

——————————————————————————–
TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 7

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ANA PAULA DA SILVA
2. ANA PAULA SILVA BATISTA
3. CLAUDIANE LIMA SILVA
4. FRANCISCA DE OLIVEIRA CARVALHO
5. FRANCISCA ERICA DA SILVA DO VALE
6. FRANCISCA JANIELE MARIANO DA SILVA
7. FRANCISCO JULIO DA SILVA

——————————————————————————–
TECNOLOGIA EM GESTAO PUBLICA (NOITE)
——————————————————————————–

Número de convocados para chamada: 3

Relação de convocados para 1ª chamada:

1. FERNANDA DE SOUZA RODRIGUES
2. HIAGO PAULA DE SANTANA
3. JOSE ARNALDO SILVA

Gabaritos das provas.

Prova I

Prova II

NAP sob nova direção: Márcia Skibick assume coordenação do núcleo Professora e Doutora em Psicologia, Márcia Skibick Araújo possui vasta experiência acadêmica e de gestão.
8 de abril de 2021
Pós FVJ dá início ao curso de Especialização em Farmácia Clínica e Hospitalar Aula inaugural foi realizada no último sábado, dia 27 de março
1 de abril de 2021
Matrículas abertas: curso de Especialização em Educação Infantil e Alfabetização “A Educação Infantil é uma etapa fundamental do desenvolvimento escolar das crianças. Ao democratizar o acesso à cultura escrita, ela contribui para minimiza...
12 de março de 2021