Resultado do Vestibular agendado dos dias 26 à 31

1 de fevereiro de 2016

Lista de aprovados do Vestibular Agendado dos dias 26 à 31.

——————————————————————————–

ADMINISTRAÇÃO (NOITE)
——————————————————————————–
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. RAÍSLA FREIRE QUERINO

 

——————————————————————————–
DIREITO (MANHÃ)
——————————————————————————–
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. DIVA LIMA DOS SANTOS

 

——————————————————————————–
DIREITO (NOITE)
——————————————————————————–
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ROSA ANGÉLICA SENA MAIA

 

——————————————————————————–
EDUCAÇÃO FÍSICA (NOITE)
——————————————————————————–
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. NARCÉLIO JOVENTINO MONTEIRO

 

——————————————————————————–
ENFERMAGEM (MANHÃ)
——————————————————————————–
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. AMANDA MIRANDA MATOS

 

——————————————————————————–
ENFERMAGEM (NOITE)
——————————————————————————–
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. FRANCISCA DAMIANA DE OLIVEIRA LIMA
2. GLEICIANE GABRIELA PEREIRA DA ROCHA
3. LETICIA FERREIRA DE LIMA
4. RAFAELA GOMES PEREIRA
5. SABRINA SOARES DA COSTA

 

——————————————————————————–
FARMÁCIA (MANHÃ)
——————————————————————————–
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. ANA KAROLINE DE OLIVEIRA MATOS

 

——————————————————————————–
FISIOTERAPIA (MANHÃ)
——————————————————————————–
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. RÓBINSON LUID PIMENTA DE MORAES

 

——————————————————————————–
FISIOTERAPIA (NOITE)
——————————————————————————–
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. LARISSA ALLANA BARBOSA REBOUÇAS
2. MARAGARIDA DOS SANTOS SANTANA

 

——————————————————————————–
LETRAS (NOITE)
——————————————————————————–
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. MARIANA DE SOUSA MONTEIRO

 

——————————————————————————–

PEDAGOGIA (NOITE)
——————————————————————————–
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. KARINE GOMES DOS SANTOS
2. RENATA RODRIGUES DE PAULA

 

——————————————————————————–
TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS (NOITE)
——————————————————————————–
Relação de convocados para 1ª chamada:

1. MARIA IDASHERLYS ALVES DA SILVA
2. SEBASTIÃO MARCOS SILVA SOUSA

——————————————————————————–

UniJaguaribe e Sesc se mobilizam para o Dia do Desafio 2022 Encontro aconteceu na noite de ontem, 11 de maio
12 de maio de 2022
Alunos de Administração recebem 1° e 2° lugares no Desafio StartUp Sebrae Divulgação do resultado da primeira fase ocorreu ontem, dia 05 de maio
6 de maio de 2022
Reitoria da UniJaguaribe participa do XIV CBESP em Santa Catarina Serão três dias de imersão e networking, entre os dias 5 a 7 de maio, na cidade de Florianópolis
6 de maio de 2022